В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Отряд ЮИДД в Лаборатории безопасности

Новости / РДШ

8 февраля отряд Юных инспекторов дорожного движения нашей школы с Т.А. Кулешовой посетил Ресурсный Центр дополнительного образования. Для детей провели увлекательное занятие по правилам дорожного движения, во время которого они самостоятельно выбирали безопасные маршруты на интерактивном планшете, поучаствовали в играх, выполнили тестовое задание и просмотрели учебный фильм. Такая форма проведения занятия нашла эмоциональный отклик у детей разного возраста. А необходимость изучения правил дорожного движения стала ещё более очевидной. Большое спасибо преподавателям!
Изображение 1