В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Подвели итоги триместра

19 февраля прошла линейка, посвященная окончанию 2 триместра. На ней были подведены итоги конкурса классных уголков, марафона зарядок "Заряжайся!" и конкурса физкультминуток. Классы получили грамоты и поздравили друг друга аплодисментами.
Изображение 1