В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О жестоком обращении с детьми

21 февраля социальный педагог Г.А. Вишневская провела для учителей семинар по раннему выявлению случаев жестокого обращения с детьми и защите прав несовершеннолетних. Педагоги задумались над тем, какое место они занимают в целостной системе предупреждения жестокого обращения с детьми. Они узнали алгоритм действий. Галина Анатольевна поделилась тем, что узнала на специализированных 3-дневных курсах.
Изображение 1