В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Всем встать! Суд идёт!

Новости / Интеллект

4 марта команда 10-классников под руководством учителя обществознания Фонаревой И.Н. представила игровой уголовный процесс в зале Областного суда в рамках регионального проекта "Знакомьтесь: судебная система РФ". Помощь в подготовке школьникам оказала судья Октябрьского районного суда. В ходе репетиций и самого судебного заседания 10-классники смогли лучше понять, как действуют нормы уголовно-процессуального права, в чем особенности работы судии, прокурора, адвоката и др. Участие в проекте способствовало повышению уровню правовой культуры и успешному изучению обществознания.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6