В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Правда" о высоких технологиях

Новости / Интеллект

12 марта учащиеся 10 класса с кл.рук. А.М. Яковлевой побывали на лекции Бориса Пастухова "Правда" в рамках недели высоких технологий. Выступающий поделился опытом организации и планирования времени, а также обучения экстернатом. Он рассказал о тайм-менеджменте и выборе сферы деятельности, пригласил всех желающих принять участие в развитии проекта "Робошкола" и ответил на интересующие вопросы.
Мероприятия, приуроченные к неделе высоких технологий, проходят в библиотеке им. Горького. В скором времени их посетят 7А и 8А классы.