В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Проверяем свои знания !

Новости / Интеллект

Учащиеся 10 А класса Моисеев А., Синяев Артем и Анферова Виктория приняли участие в олимпиаде по математике среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ города Рязани, которую проводил РГАУ им. П.А. Костычева и по результатам заняли 4 место. Поздравляем!