В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классный час для родителей 5А

19 марта в 5А классе прошло родительское собрание на тему: "Ваш ребенок становится подростком". Собрание проводила педагог-психолог Журавлева Любовь Александровна в виде интерактивной беседы с элементами игры. Эта тема очень интересна и актуальна для родителей детей, вступающих в непростой переходный возраст. Любовь и понимание со стороны родителей – это залог того, что из упрямого подростка вырастет сильная и эмоционально устойчивая личность!