Завершение конкурса талантов "Ты первый!"

Новости / РДШ

19 марта в уютном зале театра кукол прошел гала-концерт школьного конкурса талантов "Ты первый!". Были награждены победители и финалисты. Зрители увидели лучшие номера.
Всего в отборочных этапах приняло участие около 150 человек. В финале было представлено 25 номеров, отобранных жюри, а также песнями в своем исполнении порадовали члены жюри: учитель Г.Г. Кузнецова и мама второклассницы Н.И. Нелюбина. Стихи собравшимся прочли гости - члены Совета ветеранов Советского района. Победители: Сергей Толкунов 1В, Дмитрий Булычев 11А, Ольга Кустова 2А, Ангелина Кривцов 9Б, Ксения Чхетиани 3А, Станислав Дианов 6Б, Группа 3А, Алина Серова и Ангелина Шумаков 8А получили почетные грамоты, символические призы, изготовленные и придуманные специально для этого конкурса. Среди гостей, награждавших учеников, была Е.В. Решетникова - региональный координатор РДШ. Администрация школы выражает благодарность всем участникам и педагогам, оказавшим поддержку в организации конкурса. Он стал ярким событие учебного года и ещё раз показал, что в Первой учатся очень способные ребята, настоящие яркие личности!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12