В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Кенгуру для всех !

Новости / Интеллект

21 марта 2019 г. учащиеся школы приняли участие в одном из самых популярных конкурсов школьников по математике в мире- Кенгуру. Каждый год в нём участвуют более шести миллионов школьников, из них около двух — в России. Олимпиада по математике «Кенгуру» делает обучение по этому предмету интереснее и увлекательнее, а вопросы этой олимпиады одновременно довольно сложные и очень интересные.