В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Победители "Начала"

Новости / Интеллект

Мелёхин Дмитрий (6Б класс) в конкурсе чтецов и Сомов Олег (10Б класс) в конкурсе прозаиков стали победителями II очного этапа XXIII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало», который проходил в марте. Они стали кандидатами на участие в III этапе, который состоится в августе на базе оздоровительного лагеря «Смена». Успехов вам, ребята!