В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

25 марта в лагере образовательной направленности "Феникс" учитель географии В. А. Арянова провела "Урок моря", приняв тем самым участие во Всероссийской акции.
Урок «Моря России: угрозы и сохранение» проводится Всемирным фондом природы России в рамках проекта по разработке и проведению общероссийских интерактивных уроков «Сохраним живую природу России».
Цель урока – познакомить обучающихся с ролью морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты, а также необходимостью сохранять красоту и здоровье водного мира.
Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5