В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школа продолжает жить выпускниками

Новости / Интеллект

27 марта 2019 года в МБОУ "Школа №1 имени В.П. Екимецкой" состоялся XI городской конкурс "Школа живет выпускниками". Участники состязались в двух номинациях: "Исследовательская работа" и "Видеоролик". Призерами конкурса в номинации "Видеоролик" стали учащиеся 9А класса Кадиров Эльнур и Веркин Степан под руководством учителя истории Ивахина Н.С. В номинации "Исследовательская работа" призерами стали учащиеся 8Б класса Петрова Юлия и Фокин Андрей под руководством заместителя директора по учебной работе, учителя химии Дугиной О.Ю. Поздравляем с достойным выступлением на конкурсе наших учащихся!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3