В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Закрытие школьного лагеря "Феникс"

29 марта состоялось закрытие школьного лагеря. На торжественной линейке активным участникам игр, викторин, конкурсов были вручены грамоты в различных номинациях. А также дети посетили Областную детскую библиотеку, где сотрудники библиотеки провели "Интеллектуальный марафон".