В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Путешествие по городу здоровья

8 апреля в школе прошли классные часы и игра-путешествие, посвященные Всемирному Дню здоровья. Игра "Город здоровья" была подготовлена и проведена Н.В.Барышевой и 7Б классом. 5-6 классы путешествовали по этому "городу" и проявляли свои способности.
Изображение 1