В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На "Волонтёрских играх"

Новости / Волонтерство

9 апреля команда учащихся 7-8 классов приняла активное участие в "Волонтёрских играх", в которых соревновались представители школ Советского и Железнодорожного районов города. Станции, которые прошли ребята, были разнообразными и увлекательными. Поэтому участники получили яркие впечатления и удовольствие от командной работы. Благодарим капитана Татьяну Кутенцына и всех волонтеров!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6