В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В день освобождения узников концлагерей

11 апреля, в Международный день освобождения узников концлагерей, учащиеся 6А класса с И.Н. Фонаревой побывали на встрече "Вам, непокорённые", прошедшей в Областной библиотеке им. Горького. Ребята узнали биографии известных узников, вспомнили о подвиге Януша Корчака, услышали стихи Мусы Джалиля, увидели фрагмент фильма "Собибор", встретились с членами общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей, с которой нашу школу связывает крепкая дружба.