В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1Б класс побывал в Театре на Соборной

12 апреля 1Б класс со своим классным руководителем посетил ТЮЗ. Учащиеся посмотрели премьеру спектакля
"Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие". Удивительная история о дружбе и приключениях честного лисёнка и отважного цыплёнка. Ребятам очень понравился спектакль.
Изображение 1