В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День Рождения РДШ

Новости / РДШ

12 апреля региональному отделению Российского Движения Школьников Рязанской области исполнилось 3 года.
В честь этого праздника лучшие активисты и руководители РДШ были приглашены в детский технопарк Кванториум «Дружба», в их числе Дарья Овечкина, Ангелина Устинович, Ангелина Кривцова, Татьяна Компанченко. Празднование началось с Классной встречи с министром образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкиной. После встречи все активисты смогли получить частичку праздничного торта.
Изображение 2