В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортивная суббота 2А

Новости / Спорт

В субботу, 13 апреля, во 2 А классе прошел спортивный праздник, в котором приняли участие ребята и их
родители. Конкурсы, состязания, эстафеты не оставили равнодушными никого. А все участники
получили заряд бодрости, здоровья и положительные эмоции.