В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2А на занятии в Художественном музее

Новости / Интеллект

17 апреля учащиеся 2А класса побывали на занятии в Художественном музее. Они познакомились с пейзажем на картинах художников и побывали в литературно-музыкальной гостиной. Эта встреча с прекрасным была незабываемой.
Изображение 1