В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Научно-практическая конференция в начальной школе

Новости / Интеллект

18 апреля в начальной школе прошла научно-практическая конференция. На этом празднике науки учащиеся младших классов защищали свои проекты, над которыми работали в течение двух месяцев. Каждый школьник попробовал провести свое исследование, поучаствовать в эксперименте или даже совершить свое маленькое открытие. Все участники показали глубокое знание предмета и желание продолжать изучение своей темы.