В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Весенняя неделя добра в жизни 8А

Новости / Волонтерство

Неделя добра продолжается! И сегодня, 24 апреля, учащиеся 8А класса с родителями и классным руководителем побывали в приюте для бездомных животных (в рамках классного проекта «Помоги другу!») Сухой корм -это хорошо! Но главное- это внимание и сердечное участие! Мы обязательно вернёмся!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6