7А в Музыкальном театре

Новости / Парад Победителей

В преддверии праздника День Победы уч-ся 7А класса с кл. рук. Будановой И.В. и родителями побывали в Рязанском Музыкальном театре, где солисты исполнили песни и стихи военных лет, звучавшие на передовой и в тылу, а также песни, написанные после войны, трогающие душу, воспевающие бессмертный подвиг народов ради Великой Победы над фашизмом. Каждая песня имела свою особенную историю. Порой не менее трогательную и волнующую, чем сама песня. Учащиеся услышали пронзительные поэтические строки, вдохновлённые великим праздником Победы.