В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящаем Дню Победы

Новости / Парад Победителей

8 мая в школе прошел конкурс презентаций военных песен, организованный и проведенный учащимися 8А класса под руководством М.А. Бочаровой. 1 место уверенно заняли 5А и 9А классы. Благодарим за отличную подготовку! Также выражаем благодарность 8А классу!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3