Приняли участие в патриотической акции "Бессмертный полк"

Новости / Парад Победителей

9 мая в Рязани прошла патриотическая акция «Бессмертный полк». Ученики 1Б класса приняли участие в данной акции. Впервые акция «Парад Победителей» прошла в нашем регионе в 2013 году, а в 2016 году Рязанская область присоединилась к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Эта акция стала одной из самых масштабных и любимых не только у рязанцев, но и у всех россиян, в том числе живущих далеко за пределами исторической Родины. В 2019 году в нем приняли участие рекордное количество горожан — 43 тысячи человек.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3