В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Рязанский кремль - 2019"

В воскресенье, 12 мая, прошёл III открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский кремль-2019». В качестве почетных гостей на нем присутствовали настоящие профессионалы своего дела. Это заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, чемпионка мира, Европы и Олимпийских игр, Почетный гражданин Рязанской области , выпускница 1 школы Клара Ивановна Гусева, а также прославленный бегун, лучший марафонец страны 60-х годов XX века, мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы и четырехкратный чемпион России по легкоатлетическому марафону Виктор Васильевич Байков. Ученики 1 школы приняли участие в этих соревнованиях на дистанции 200 метров. Каждый спортсмен на финише получил сладкую медаль из рук самих чемпионов. Клара Ивановна очень обрадовалась увидев спортсменов из своей родной 1 школы! Меня переполняют чувства гордости, радости, когда я бываю на родной земле. Сегодня я поражена, как много народу пришло на эти соревнования. Я желаю вам больших успехов, чтобы в нашем городе Рязани выросли новые чемпионы, – добавила спортсменка Клара Гусева.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3