В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Веселые стрижи

Новости / Спорт

В летнем лагере состоялись соревнования по настольному теннису «Веселые стрижи». Ребята показали, какие они ловкие, быстрые и внимательные. Как и удивительная птичка-стриж, способная развивать невероятную скорость 170км/ч. Самые стремительные участники соревнования были награждены медалями. Медаль за первое место получил Потапов Дима, за 2-ое-Ивличев Никита, за 3 место- Игошин Саша. Почетное 4 место выиграл Вишневский Илья. Среди девочек отличилась Шешенева Алиса. Поздравляем вас, дорогие ребята!