В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Выпускники заложили капсулу времени

27 июня в актовом зале Детской музыкальной школы #1 состоялся Выпускной вечер для 11А класса. Выпускники не только получили аттестаты, некоторые из них - золотые медали, показали свои творческие номера, поблагодарили учителей и родителей, но и приняли участие во Всероссийской акции. Они написали послание ребятам в 2029 год. В рамках Всероссийской акции «Твой ход» на выпускном вечере прошла передача капсулы времени в школьный музей. Послание с ребятами заложил актер шоу «Однажды в России», чемпион Высшей лиги КВН Максим Киселев.
Инициатива «Твой ход», которую реализуют Росмолодежь и платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Российского движения школьников, направлена на раскрытие потенциала выпускников.

Фото смотрите здесь: https://vk.com/album-656625_263983614
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6