В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

5 сентября в школе состоялась общешкольная конференция с участием педагогов, учащихся и родителей. Перед собравшимися выступили директор школы О.В. Горьковых, заместитель директора по учебной работе О.Ю. Дугина, замдиректора по воспитательной работе И.Н. Фонарева, они подвели итоги прошедшего учебного года, сообщили об итогах государственной аттестации 9 и 11 классов, Всероссийских проверочных работ, проблемах и достижениях в развитии воспитательной системы. Член Общешкольного родительского комитета Е.В. Дворникова презентовала 2 новых проекта, который будут реализовываться совместно учителями и родителями: "Снова за парту!" и "Эрудиты Первой". Также участники конференции были ознакомлены с проектом плана мероприятий по подготовке к 111-летию школы.
Изображение 1 Изображение 2