Семинар по пониманию инвалидности

Новости / Волонтерство

10-12 сентября школа №1 примет участие в инклюзивном фестивале "Я такой, как все!", который организует АНО "Навигатор будущего". В рамках подготовки к фестивалю 6 сентября прошёл информационно-методический семинар по пониманию инвалидности. Активистам РДШ из 14 школ Рязани рассказали об особенностях общения с людьми с инвалидностью, ценным был диалог с представителями данной категории населения. Все участники семинара убедились в том, что все мы равны, просто рядом с нами есть люди, имеющие определённые особенности. Как лучше с ними взаимодействовать, чем им помочь, узнаем на самом фестивале!
Изображение 1 Изображение 2