В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Закрытие фестиваля «Я такой, как все»

Новости / Волонтерство

12 сентября в Рязанской областной филармонии прошел зрелищный концерт детских коллективов, который завершил благотворительный инклюзивный фестиваль «Я такой, как все», который проходил с 10 по 12 сентября в Рязани. Участие в нём приняли как дети с ограниченными возможностями здоровья, так и ученики общеобразовательных школ, среди них команда школы: Егорушкина В., Ежова В., Компанченко Т., Петрова Ю., Устинович А., Фонарева И.Н. Организатором фестиваля выступила автономная некоммерческая организация «Навигатор будущего» при поддержке правительства области, а инициатор и спонсор фестиваля ПАО ОГК-2 компания, в состав которой входит «Рязанская ГРЭС». За 3 дня прошли многочисленные встречи, концерты и мастер-классы. В финале гала-концерта зрителей ждал сюрприз в лице победителя программы «Голос» Данилы Плужникова, исполнившего несколько композиций.
Изображение 1 Изображение 2