Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Вечер школьных традиций

Новости

19 сентября состоялся "Вечер школьных традиций". Выпускники разных лет, учащиеся, родители, учителя и администрация школы собрались вместе, чтобы поделиться своими воспоминаниями, тёплыми чувствами к любимой Первой, эмоциями и, конечно, традициями, которые отличают гашу школу от других. Ведущие вечера: А.С. Горьковых и Е.Л. Абрамов - предлагали выпускникам разных лет рассказать о пионерских традициях, передаче гранита на празднике Последнего звонка, традиционных мероприятиях, поездках с классом, волонтёрских акциях и многом другом, что объединяет всех нас. Выпускница 1976 г. Н.И. Судачкова обнаружила на слайде фото своего класса, что вызвало у неё искренние эмоции и желание не только рассказать о своей школьной жизни, но и даже спеть! С особым восторгом гости говорили о возрождённой традиции школьных балов. Современным учащимся было интересно узнать о "Зарничке", "Маёвках", коллективной зарядке, работе вожатых с классами, походах, о которых увлечённо рассказывали выпускники. Собравшиеся высказали пожелание возродить традицию школьного театра. Душевный, эмоционально насыщенный, содержательный вечер, проведённый в уютной атмосфере рядом с теми, кто любит свою школы и счастлив, что связан с ней, запомнится надолго. Спасибо всем участникам!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 635

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.