Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Трижды первая!

Новости

25 сентября произошло самое ожидаемое событие этого года. Нашей школе исполнилось 111 лет! Празднование юбилея "Трижды первая!" состоялось во Дворце молодежи, где традиционно проходит фестиваль "Планета Школа". Торжество началось с "Полонеза" - танца, открывающего балы. Две пары ведущих объявляли концертные номера, а в перерывах рассказывали об истории Первой. Вниманию гостей юбилея были представлены песни в исполнении педагогов и учащихся, душевные выступления выпускников школы, поздравление с танцем и креативным тортом от студии "Крестики-нолики", яркое файер-шоу, зажигательный номер в исполнении активных родителей, фееричный финал от 2В класса. На сцене состоялась символическая передача ключа активистами разных лет. С праздником, Первая! Родители 2Б класса выразили благодарность организаторам: "Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, очень насыщенную и интересную программу. Праздник для нас был не только интересным и увлекательным, но и полезным. Узнать историю своей школы - бесценно!".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 754

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.