В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Ученики 4А класса приняли участие в благотворительной акции

Ученики 4А класса со своими родителями приняли участие в акции по сбору книг для областной библиотеки детского санаторно-оздоровительного центра "Колос" (с.Болошнево, Рязанский район). Акция "Зорко одно лишь сердце" проходила в рамках фестиваля "Читающий мир" в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького с 19 по 21 сентября. Чтобы принять участие в акции, нужно было купить любую книгу на ярмарке фестиваля и оставить ее на специальной полке.