В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Сюрпризы для учителей от благодарных учеников

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Накануне Дня учителя в школе происходило много интересного и замечательного. Учащиеся - активисты РДШ устроили великолепную фотозону, где педагоги смогли сделать фото на память. Ученики 8А класса прочитали своему классному руководителю Будановой И.В. красивые и трогательные стихи ко Дню учителя, посвященные благородному учительскому труду, спели песни. Завершением праздника стал праздничный стол с шарлоткой, которую ребята испекли сами. В других классах также звучали поздравления. Не остались без внимания и учителя начальной школы. Так, например, ученики 4А смогли создать душевную атмосферу во время поздравления Слеповой Р.Н. Они сами поставили танец, нарисовали открытки. Спасибо всем ребятам и их родителям за добрые сюрпризы и искренние поздравления, за уважительное отношение и умение ценить труд педагогов!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10