В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2 место в региональном конкурсе юных экскурсоводов

Новости / Интеллект

Вишнякова Анна заняла 2 место в VIII открытом региональном конкурсе юных экскурсоводов «Мой Дом – Моя Рязань», где представила экскурсию по своей улице. Руководитель - Анастасия Сергеевна Горьковых. В конкурсе приняли участия более 50 юных экскурсоводов, это образовательные учреждения и учреждения дополнительного образования города и области. Среди них - Ежова Валерия (рук. И.В. Буданова).
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3