В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Военно-патриотический день в лагере

19 ноября в лагере актива было посвящено военно-патриотическому направлению РДШ. С утра (после игр и зарядки) ребятам командир отряда Юнармии Ангелина Устинович рассказала о своем движении и его деятельности. Затем активистов ждал Курс молодого бойца, который прошел очень динамично и энергично. После отряды увидели фильм "Офицеры", обсудили его. И приняли участие в интеллектуальной игре на тему дня. После обеда лагерь ждала игра-путешествие "Город героев", после этого каждый усвоил, чем известны герои, в чью честь названы улицы. Но дружнее всего школьники пели военные песни, об истории создания которых им рассказала Варвара Егорушкина. А все свободные минуты между делами дня вожатые заполняли весёлыми играми. Вот такой насыщенный и важный день подарил всем оргкомитет 11 лагеря актива.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3