В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Интерактивная программа в Геронтологическом центре

Новости / Волонтерство

25 ноября волонтерский отряд школы №1 устроил в Геронтологическом центре им. Мальшина концерт, участие в котором приняли и сами проживающие центра. Руководитель Волонтёрского отряда Петрова Юлия предложила им поучаствовать в различных конкурсах, угадать и исполнить песни, отгадать загадки, продолжить пословицы, сыграть роли в спектакле театра-экспромта.
Изображение 1 Изображение 2