Новогоднее представление в школе

Новости / Волонтерство

26 декабря 3-4 классам была показана постановка "Рязань - Новогодняя столица", подготовленная участниками слёта "Сможем вместе!". Сценарий (авторы Мария кулик и И.Н. Фонарева) посвящён нашему замечательному городу, получившему важный статус. По режиссёрской задумке, отрицательный персонаж, которого блистательно сыграла Юлия Петрова, решил настроить разные города, которые тоже хотели бы стать новогодней столицей-2020, против Рязани, что могло бы сорвать праздник. Путешествуя по Сочи, Перми, Туле, Павловскому Посаду и Москве, Ябеда-корябеда продолжала осуществлять задуманное, а заодно знакомиться с местными достопримечательностями. Конечно же, новогодняя история не могла не закончиться счастливым финалом. Жители других городов прибыли в Рязань и были очарованы ею. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они встретили 2020 год. В процессе представления зрители играли в игры, повторяли движения за танцующими на сцене, участвовали в конкурсах, программа получилось интересной и интерактивной. Спасибо ведущей Дарье Полянской, исполнителям всех ролей: Юлии Петровой, Александру Ожерельеву, Александру Гаврилову, Софье Орловой, Николаю Авачёву, Людмиле Орловой, Юлии Самойловой, Светлане Кораблёвой, Анастасии Авачёвой, Никите Попову, Артемию Курдину, Варваре Егорушкиной, а также Валерии Синчук, ответственно подошедшей к техническому сопровождению праздника. Спасибо 4А классу, исполнившему танец и песню. Вместе мы сделали этот день чудесным!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3