"Есть такая профессия - Родину защищать..."

Новости / Парад Победителей

25 февраля в областной библиотеке им. Горького Совет ветеранов Советского района и Проефектура Советского района проводили встречу "Есть такая профессия - Родину защищать...". Участие приняли учащиеся 8А и 10Б классов нашей школы. "Мероприятие произвело на меня огромное впечатление. Очень трогательно! Ветераны, пожилые люди, были полны жизненной энергии, рассказывали истории, пели, вспоминали былые времена, чуть ли не со слезами на глазах. Весь зал громко аплодировал после каждого выступления, восхищённо смотрел на героев. Я считаю, что такие выступления необходимы, очень много новой информации, очень много положительных эмоций", - делится впечатлениями Алёна Зоммерфельд.
Изображение 1 Изображение 2