Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ»

Новости / Парад Победителей

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» проходит с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Участие в ней уже приняли семьи Бунчук Татьяны (7А класс), Ежовой Валерии (8А) и Ионовой Анны (8Б класс). Предлагаем последовать этому примеру и проявить своё творчество. Чтобы принять участие в акции нужно оформить окна своих квартир/домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии получившихся окон разместите в социальных сетях с официальным хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.
Изображение 1 Изображение 2