«Лидер XXI века»

15-16 июля в Рязанской области проходил областной этап конкурса «Лидер XXI века». Соловьева Валерия выступила в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет». В программе конкурса были творческие самопрезентации участников, онлайн-мастер-классы «Лайфхак молодого лидера», решения кейсовых заданий по лидерству, организации и сопровождению мероприятий. Участие в областном этапе этого конкурса - честь для любой школы. И мы рады, что по итогам городского конкурса "Команда РДШ", где Соловьева В., Гаврилов А., Орлова Л. под руководством Фонаревой И.Н., Жоховой Виктории и Кулик Марии заняли почетное 2 место, смогли представить город Рязань в онлайн-испытаниях для лидеров области. Лера считает, что справилась успешно. Итоги ещё не объявлены. Ждём их с нетерпением и благодарим Соловьёву Валерию за активное участие!