Мини-теннис

Новости / Спорт

Эта игра предназначена для самых маленьких участников секции настольного тенниса. Но не стоит думать, что все так легко и просто. Ведь площадь стола в несколько раз меньше обычного. А это требует от спортсменов больше ловкости и координации. Такой «тренажер» скорости и внимания позволяет повысить эффективность занятий. А сколько радости приносит участникам игра! И совсем не пугают трудности. Ведь умение решать сложные задачи, несомненно, пригодится школьникам в будущем.