Акция РДШ «Мы ВМесте»

Новости / РДШ

В стране проходит акция «Мы ВМесте», которую в преддверии Дня народного единства устроило РДШ. 3 ноября участие в ней принял 10Б класс. 10-классники представили некие экспонаты импровизированной выставки, рассказывающие о них самих. Каждый уникален, узнать друг друга ещё лучше позволила данная акция. Несмотря на все различия, ребята являются членами одного коллектива, они - дружный класс. В составе нашей страны огромное количество народов, отличающихся своими особенностями. Однако все вместе мы - Россия!