В школе проходят классные часы "Про добро" - именно так называется акция, в рамках которой учащиеся 8-11 классов Рязани узнают о том, что такое добровольчество, какие направления в нём существуют и как стать волонтёром. 24 ноября интересный классный час прошёл в 8А классе, 25 - в 9А, а 26 - в 10А классе. "На прошедшем классном часу мы ознакомились с понятием «волонтёрство». Социально значимая деятельность не проходит напрасно, она идёт во благо всего общества. После подобных классных часов каждый из нас замотивирован делать добрые дела. Занимаясь волонтёрством, каждый из нас может сделать окружающий нас мир добрее", - размышляли после классного часа ученики 9А. "Сегодня в нашем классе был проведен классный час, освещающий важные темы. Мы говорили о волонтерстве и узнали много полезной и интересной информации. Мы поняли, что каждый из нас может принести пользу обществу. Возможно именно сегодня кто-то решился стать волонтером", - считает Максимча Алиса. "Волонтерство это жизнь, радость, время с крутыми людьми и новые знания", - полагает Соловьева Валерия. "Я считаю, что этот классный час был очень полезен для нас. Возможно каждый сегодня нашел для себя что-то, чем бы он хотел заниматься в дальнейшем". Овчарова Настя, 8А.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4