Незабываемый праздник в 11Б

Новости / Самоуправление

23 февраля - День Защитника Отечества, по-настоящему великий праздник, заслуживающий особого внимания. В наше время этот день посвящён мужчинам, специально для них наш класс подготовил интересный квест. При помощи спрятанных по всем этажам школы подсказок ребята выполняли различные задания, в каждой подсказке были слоги, из которых в итоге составляется ключевое слово, но главная сложность: буквы перевёрнуты. Подсказки и задания были спрятаны в случайных вещах или лежали прямо у кабинетов, спасибо Дугиной Оксане Юрьевне, что помогла с последней подсказкой, скрыв её у себя; ребята очень долго мучились. Каждое задание, по отзывам мальчиков, было по-своему интересным, необычным. Например, пронести батарейку, зажатую между колен, до кувшина и отпустить, чтобы попасть в него. Также была задача на угадывание принадлежностей из женской косметички. А ведь даже не все девушки знают, что таится на дне подобной сумки. Все устали, вымотались, но ребятам и ведущим явно было очень весело. Жаль, это один из последних праздников, проведённых вместе, и мы очень надеемся, что в последующие годы старшеклассники будут точно так же стараться радовать друг друга.
Изображение 1 Изображение 2