Я веду свой репортаж из 7А класса, где вот уже начался праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Как здесь весело, слышны радостные возгласы ребят. Девочки подготовили для мальчиков интересное видео про то, как они изменились и повзрослели за время учёбы. Потом Лена, Соня, Настя и Марья пели песни в честь наших мальчишек. Всем очень понравилось их выступление. Девочек наградили бурными аплодисментами. Нам всем было очень весело и радостно. Мальчики сказали, что подобного они от девочек не ожидали, и сами постараются сделать праздник 8-го марта оригинальным и запоминающимся. Я тоже была впечатлена нашими девочками, не думала, что всё получится так хорошо. Немного погодя мальчикам вручили оригинальные сувениры. Время на празднике пролетело совершенно незаметно, никому не хотелось расходиться. Верю, что мальчишки 7-го А вырастут настоящими защитниками Отечества! М. Михайлова, 7А.