5Б принял участие в субботнике и поделился своими впечатлениями

15 апреля ребята из 5Б класса вышли на субботник. Пятиклассники первый раз убирали прикольную территорию. Пятиклассники поделились впечатлениями от участия в акции. Варлахин Артем: "Мы убирались в скверике, чтобы очистить природу от листьев и разной грязи. Теперь приятно будет в нем гулять после школьных занятий в хорошую погоду". Хорева Ирина: "Мы убирали школьный дворик и хотели сделать его чище, чтобы там было приятно находиться". Ермошкина Милена: "Мы убирали сквер, тем самым очищали природу от мусора. Мы сделали доброе дело!"
Изображение 1 Изображение 2