Ученики 1 школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике.

Новости / Спорт

25 апреля в районе базы «Старт» поселка Солотча города Рязани состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего легкоатлетического сезона и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова. В соревнованиях приняли участие более двухсот бегунов по семнадцати возрастным группам, соревновавшихся в соответствии с возрастом на дистанциях от 500 до 3000 метров. На старт вышли спортсмены из Рязани, Михайлова, Александро-Невского, Сасово, Скопина, Кораблино, Елатьмы. Все участники соревнований награждены памятными значками. 17 учеников 1 школы очень достойно боролись на разных дистанциях. По результатам соревнований многим ребятам будут присвоены спортивные разряды.