Яркие впечатления Сергея Агафонова

Новости / РДШ

"Эти 3 дня были невероятно интересные и захватывающие для меня. Мы с региональной командой Рязанской области посетили различные музеи, увидели различные достопримечательности Москвы. Посетили Кремель, Москоу Сити, Андреевский парк, парк Зарядье, Воробьевы горы, где покатались на канатной дороге через Москву-реку. Фестиваль проходил 1 июня в честь Дня Защиты Детей. Фестиваль мне очень понравился, так много эмоций у меня в жизни никогда не было. В церемонии открытия участвовали директор ФГБУ «Роспатриотцентр» и координатор конкурса - Наталья Мандрова, министр просвещения РФ - Сергей Кравцов, генеральный директор АНО «РСВ» - Алексей Комиссаров, а президент нашей страны, Владимир Путин, также присоединился с поздравлениям, записав участникам фестиваля видеообращение. Весь день на 18-ти площадках проходили тренинги, лекции, мастер-классы и конкурсы по самым разным направлениям от творчества до МЧС. Спикерами были такие известные личности как Катя Адушкина, Мия Бойка, Владимир Машков, Дмитрий Губерниев, Алексей Цыганков, Сергей Кириенко. Одновременно с этим на отдельной кастинг-зоне проходили кастинги на шоу «Голос. Дети», «Синяя птица», «КВН», «Детская Новая волна», Арт-кластер «Таврида».